Temporadas anteriores

ORO

Campeonato Campeón Subcampeón
Baloncesto Bebé Mixto La Asunción B La Goleta
Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año Gamarra La Goleta
Baloncesto Prebenjamín Femenino Segundo Año El Atabal La Asunción
Baloncesto Prebenjamín Primer Año García Lorca León XIII
Baloncesto Benjamín Masculino FV La Presentación Teresianas
Baloncesto Benjamín Femenino La Asunción A León XIII
Baloncesto Alevín Masculino Salesianos Cerrado de Calderón
Baloncesto Alevín Femenino La Asunción A Liceo Francés
Baloncesto Infantil Masculino Maristas FV La Presentación
Baloncesto Infantil Femenino La Asunción B La Asunción A
Baloncesto Cadete Masculino Los Olivos Salesianos A
Baloncesto Cadete Femenino Maristas A La Asunción
Baloncesto Juvenil Masculino Los Olivos San Estanislao
Baloncesto Juvenil Femenino Revello de Toro San Estanislao
Baloncesto Sénior Masculino La Goleta San Estanislao
Baloncesto Sénior Femenino El Monte A IES Ciudad de Melilla
Fútbol Sala Bebé La Asunción A Sagrada Familia
Fútbol Sala Prebenjamín Liga La Asunción A León XIII A
Fútbol Sala Prebenjamín Concentraciones La Presentación La Goleta
Fútbol Sala Benjamín Los Rosales A El Atabal
Fútbol Sala Alevín FV La presentación Parque Clavero A
Fútbol Sala Infantil Gamarra A La Asunción A
Fútbol Sala Cadete Cerrado de Calderón A Los Rosales
Fútbol Sala Juvenil Liceo Francés A FV La Presentación
Fútbol Sala Senior El Romeral El Monte
Fútbol Sala Femenino Cerrado de Calderón Liceo Francés
Voleibol Alevín La Colina A Rosario Moreno
Voleibol Infantil Rosario Moreno Cerrado de Calderón A
Voleibol Cadete La Colina Cerrado de Calderón B
Voleibol Juvenil Cerrado de Calderón Gamarra
Voleibol Sénior IES El Palo IES Campanillas

PLATA

Deporte y Categoría Campeón
Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año Rosa de Gálvez B
Baloncesto Benjamín Masculino Tartessos
Baloncesto Benjamín Femenino Spínola Pedregalejo
Baloncesto Alevín Masculino Gamarra
Baloncesto Alevín Femenino Nova School Añoreta
Baloncesto Infantil Femenino Gamarra
Baloncesto Cadete Masculino San Estanislao
Baloncesto Cadete Femenino El Monte B
Baloncesto Sénior Masculino El Divino Pastor
Baloncesto Sénior Femenino Salesianos
Fútbol sala Prebenjamín Liga Gamarra
Fútbol sala Benjamín Madre Asunción
Fútbol sala Alevín St. George A
Fútbol sala Infantil Spínola Pedregalejo A
Fútbol sala Cadete La Asunción
Fútbol sala Juvenil Los Rosales
Fútbol sala Sénior Los Olivos
Voleibol Alevín León XIII
Voleibol Infantil La Goleta
Voleibol Cadete Cerrado de Calderón A
Voleibol Juvenil FV Santa Rosa de Lima

BRONCE

Deporte y Categoría Campeón
Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año El Atabal
Baloncesto Benjamín Masculino Puerta Oscura
Baloncesto Alevín Masculino IES Ciudad de Melilla
Baloncesto Infantil Femenino Revelo de Toro
Fútbol sala Benjamín San José de la Montaña A
Fútbol sala Alevín Los Rosales B
Fútbol sala Infantil Rosario Moreno
Voleibol Alevín Gamarra
Voleibol Cadete Rosario Moreno

ORO

Campeonato Campeón Subcampeón
Baloncesto Bebé Mixto La Goleta Puerta Oscura
Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año La Presentación La Asunción
Baloncesto Prebenjamín Femenino Segundo Año La Asunción La Presentación
Baloncesto Prebenjamín Primer Año Teresianas La Goleta
Baloncesto Benjamín Masculino León XIII Salesianos
Baloncesto Benjamín Femenino León XIII La Asunción
Baloncesto Alevín Masculino La Presentación Maristas
Baloncesto Alevín Femenino La Asunción B La Asunción A
Baloncesto Infantil Masculino Salesianos A Los Olivos
Baloncesto Infantil Femenino La Asunción A Salesianos
Baloncesto Cadete Masculino Los Olivos Nova School Añoreta
Baloncesto Cadete Femenino Maristas B La Asunción
Baloncesto Juvenil Masculino Los Olivos San Estanislao
Baloncesto Juvenil Femenino Maristas IES Ciudad de Melilla
Baloncesto Sénior Masculino San Estanislao Maristas
Baloncesto Sénior Femenino Dóctor Fleming B San Estanislao
Fútbol Sala Bebé Parque Clavero Los Rosales
Fútbol Sala Prebenjamín Primer año La Goleta El Atabal B
Fútbol Sala Prebenjamín Segundo Año Gamarra A Cerrado de Calderón
A
Fútbol Sala Benjamín El Limonar Parque Clavero A
Fútbol Sala Alevín St. George A Los Rosales A
Fútbol Sala Infantil Cerrado de Calderón A Gamarra A
Fútbol Sala Cadete Gamarra A Spínola Pedregalejo
Fútbol Sala Juvenil La Asunción Cerrado de Calderón
Fútbol Sala Senior Gamarra El Romeral
Fútbol Sala Femenino Cerrado de Calderón Sierra Blanca
Voleibol Alevín La Colina Cerrado de Calderón
Voleibol Infantil Cerrado de Calderón La Asunción
Voleibol Cadete La Colina Cerrado de Calderón
Voleibol Juvenil Cerrado de Calderón Spínola Liborio
Voleibol Sénior IES Campanillas B Puerta Oscura

PLATA

Deporte y Categoría Campeón
Baloncesto Bebé Mixto Rosario Moreno
Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año Femenino Gamarra
Baloncesto Benjamín Masculino Carmen de Burgos
Baloncesto Benjamín Femenino Los Olivos
Baloncesto Alevín Masculino Salesianos
Baloncesto Alevín Femenino León XIII
Baloncesto Infantil Masculino Salesianos B
Baloncesto Infantil Femenino Los Olivos
Baloncesto Cadete Masculino Maristas
Baloncesto Cadete Femenino Gamarra
Baloncesto Juvenil Masculino Puerta Oscura
Baloncesto Juvenil Femenino La Asunción B
Baloncesto Sénior Masculino La Asunción
Baloncesto Sénior Femenino IES Ciudad de Melilla
Fútbol sala Bebé San José
Fútbol sala Prebenjamín Los Olivos
Fútbol sala Benjamín Gamarra A
Fútbol sala Alevín El Atabal
Fútbol sala Infantil Madre Asunción B
Fútbol sala Cadete El Romeral
Fútbol sala Juvenil San Estanislao
Fútbol sala Sénior El Monte

BRONCE

Deporte y Categoría Campeón
Baloncesto Benjamín Masculino Maristas
Baloncesto Alevín Masculino San Estanislao
Baloncesto Alevín Femenino Los Olivos
Baloncesto Infantil Masculino Teresianas
Baloncesto Cadete Masculino FV Padre Jacobo
Fútbol sala Bebé St. George
Fútbol sala Prebenjamín Sagrada Familia
Fútbol sala Benjamín Los Olivos
Fútbol sala Alevín Gamarra C
Fútbol sala Infantil Trinitarias

ORO

Campeonato Campeón Subcampeón
Baloncesto Bebé Mixto El Atabal La Asunción A
Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año La Presentación La Goleta
Baloncesto Prebenjamín Femenino Segundo Año El Atabal Sierra Blanca
Baloncesto Prebenjamín Primer Año Teresianas Cerrado de Calderón
Baloncesto Benjamín Masculino Salesianos León XIII
Baloncesto Benjamín Femenino La Asunción A Liceo Francés
Baloncesto Alevín Masculino La Presentación Maristas
Baloncesto Alevín Femenino La Asunción A La Presentación
Baloncesto Infantil Masculino Salesianos San Estanislao
Baloncesto Infantil Femenino La Asunción A Maristas A
Baloncesto Cadete Masculino Salesianos Los Olivos
Baloncesto Cadete Femenino Gamarra La Presentación
Baloncesto Juvenil Masculino La Asunción San Estanislao
Baloncesto Juvenil Femenino San Estanislao La Asunción A
Baloncesto Sénior Masculino Maristas La Asunción
Baloncesto Sénior Femenino San Estanislao La Presentación
Fútbol Sala Bebé León XIII La Goleta
Fútbol Sala Prebenjamín Primer año El Atabal B La Asunción B
Fútbol Sala Prebenjamín Segundo Año La Asunción Cerrado de Calderón
Fútbol Sala Benjamín La Presentación A El Atabal
Fútbol Sala Alevín Parque Clavero A La Asunción A
Fútbol Sala Infantil Gamarra A Los Olivos
Fútbol Sala Cadete Liceo Francés La Presentación
Fútbol Sala Juvenil El Romeral Cerrado de Calderón
Fútbol Sala Senior Gamarra El Monte
Fútbol Sala Femenino Gamarra Cerrado de Calderón
Voleibol Alevín La Colina Cerrado de Calderón
Voleibol Infantil Cerrado de Calderón San Estanislao A
Voleibol Cadete La Colina Cerrado de Calderón
Voleibol Juvenil Cerrado de Calderón IES Christine Pîcasso
Voleibol Sénior IES El Palo A Puerta Oscura

PLATA

Deporte y Categoría Campeón
Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año Masculino El Atabal
Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año Femenino La Asunción A
Baloncesto Benjamín Masculino Spínola Arcángeles
Baloncesto Benjamín Femenino Maristas
Baloncesto Alevín Masculino El Romeral
Baloncesto Alevín Femenino La Asunción B
Baloncesto Infantil Masculino La Asunción
Baloncesto Infantil Femenino Nova School Añoreta
Baloncesto Cadete Masculino El Pinar
Baloncesto Cadete Femenino La Asunción B
Baloncesto Juvenil Masculino El Romeral
Baloncesto Juvenil Femenino Salesianos
Baloncesto Sénior Masculino La Presentación
Baloncesto Sénior Femenino La Asunción
Fútbol sala Bebé El Limonar
Fútbol sala Prebenjamín St. George
Fútbol sala Benjamín Los Olivos A
Fútbol sala Alevín Los Rosales B
Fútbol sala Infantil St. George
Fútbol sala Cadete St. George
Fútbol sala Juvenil Liceo Francés
Fútbol sala Sénior Maristas
Voleibol Alevín La Goleta
Voleibol Infantil La Goleta
Voleibol Cadete La Asunción

BRONCE

Deporte y Categoría Campeón
Baloncesto Benjamín Masculino García Lorca
Baloncesto Benjamín Femenino La Asunción B
Baloncesto Alevín Masculino El Monte
Baloncesto Alevín Femenino Sierra Blanca
Baloncesto Infantil Masculino Gamarra B
Baloncesto Infantil Femenino La Asunción C
Baloncesto Senior Femenino Dóctor Fleming B
Fútbol sala Benjamín Nª Sª del a Candelaria
Fútbol sala Alevín Misioneras
Fútbol sala Infantil Misioneras

ORO

Campeonato Campeón Subcampeón
Baloncesto Bebé Mixto Asunción A El Atabal
Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año León XIII A Presentación
Baloncesto Prebenjamín Femenino Segundo Año León XIII A Presentación
Baloncesto Prebenjamín Primer Año León XIII B Teresianas
Baloncesto Benjamín Masculino Presentación Asunción
Baloncesto Benjamín Femenino León XIII Asunción
Baloncesto Alevín Masculino Asunción Salesianos A
Baloncesto Alevín Femenino Presentación Asunción
Baloncesto Infantil Masculino Los Olivos Salesianos A
Baloncesto Infantil Femenino Maristas A Asunción B
Baloncesto Cadete Masculino Salesianaos A Los Olivos
Baloncesto Cadete Femenino Gamarra Presentación
Baloncesto Juvenil Masculino Liceo Francés El Romeral
Baloncesto Juvenil Femenino Asunción San Estanislao
Baloncesto Sénior Masculino Maristas Presentación
Baloncesto Sénior Femenino San Estanislao Gamarra B
Fútbol Sala Bebé Parque Clavero El Atabal
Fútbol Sala Prebenjamín Primer año El Atabal B Cerrado de Calderón B
Fútbol Sala Prebenjamín Segundo Año El Limonar A San Estanislao
Fútbol Sala Benjamín St George A Presentación
Fútbol Sala Alevín Spinola A Teresianas
Fútbol Sala Infantil Gamarra A San Estanislao
Fútbol Sala Cadete Presentación Liceo Francés
Fútbol Sala Juvenil Spinola Cerrado de Calderón
Fútbol Sala Senior Gamarra A Los Olivos A
Fútbol Sala Femenino Cerrado de Calderón San Estanislao
Voleibol Alevín La Colina Cerrado de Calderón
Voleibol Infantil Cerrado de Calderón San Estanislao
Voleibol Cadete La Colina Cerrado de Calderón
Voleibol Juvenil Cerrado de Calderón IES Christine Picasso
Voleibol Sénior IES El Palo Puerta Oscura

PLATA

Deporte y Categoría Campeón
Baloncesto Prebenjamín Masculino Segundo Año Asunción
Baloncesto Benjamín Masculino Los Olivos A
Baloncesto Benjamín Femenino San Estanislao
Baloncesto Alevín Masculino León XIII
Baloncesto Alevín Femenino Los Olivos
Baloncesto Infantil Masculino Asunción
Baloncesto Infantil Femenino San Estanislao
Baloncesto Cadete Masculino Gamarra A
Baloncesto Cadete Femenino Maristas B
Baloncesto Juvenil Femenino IES El Palo
Baloncesto Sénior Masculino Puerta Oscura B
Baloncesto Sénior Femenino Miramar
Fútbol sala Prebenjamín García Lorca A
Fútbol sala Benjamín El Romeral
Fútbol sala Alevín Gamarra C
Fútbol sala Infantil Asunción B
Fútbol sala Cadete Los Rosales
Fútbol sala Juvenil Gamarra
Fútbol sala Sénior Trinitarias
Voleibol Alevín Spinola A
Voleibol Juvenil Gamarra

BRONCE

Deporte y Categoría Campeón
Baloncesto Benjamín Masculino El Romeral
Baloncesto Benjamín Femenino Cerrado de Calderón
Baloncesto Alevín Femenino Spinola
Baloncesto Infantil Femenino El Atabal
Baloncesto Senior Femenino Salesianos
Fútbol sala Benjamín León XIII
Fútbol sala Alevín Los Rosales
Fútbol sala Infantil Manolo Garvayo

ORO

Campeonato Campeón Subcampeón
Baloncesto Bebé Mixto Asunción A El Atabal
Baloncesto Prebenjamín Masculino Los Olivos Presentación A
Baloncesto Prebenjamín Femenino Asunción A Liceo Francés
Baloncesto Benjamín Masculino Asunción Salesianos
Baloncesto Benjamín Femenino Presentación Asunción A
Baloncesto Alevín Masculino Salesianos Asunción
Baloncesto Alevín Femenino Asunción A Maristas
Baloncesto Infantil Masculino Los Olivos Gamarra A
Baloncesto Infantil Femenino Gamarra Presentación
Baloncesto Cadete Masculino Salesianos A Maristas
Baloncesto Cadete Femenino Asunción A Gamarra
Baloncesto Juvenil Masculino San Estanislao Gamarra
Baloncesto Juvenil Femenino Maristas Asunción
Baloncesto Sénior Masculino Puerta Oscura B Asunción
Baloncesto Sénior Femenino Presentación Gamarra B
Fútbol Sala Bebé Los Rosales El Limonar
Fútbol Sala Prebenjamín Presentación Asunción A
Fútbol Sala Benjamín Madres Asunción St. George
Fútbol Sala Alevín Los Olivos A Gamarra A
Fútbol Sala Infantil Liceo Francés La Goleta
Fútbol Sala Cadete Liceo Francés Presentación
Fútbol Sala Juvenil Liceo Francés Asunción
Fútbol Sala Senior Gamarra Asunción
Fútbol Sala Femenino Gamarra Cerrado de Calderón
Voleibol Alevín Cerrado de Calderón San Estanislao A
Voleibol Infantil Esclavas Cerrado de Calderón
Voleibol Cadete La Colina León XIII
Voleibol Juvenil Cerrado de Calderón La Colina
Voleibol Sénior IES El Palo B IES El Palo A

PLATA

Deporte Categoría
Baloncesto Benjamín Masculino Presentación B
Baloncesto Benjamín Femenino El Monte
Baloncesto Alevín Masculino San Estanislao
Baloncesto Alevín Femenino Gamarra
Baloncesto Infantil Masculino El Romeral
Baloncesto Infantil Femenino Los Olivos
Baloncesto Cadete Masculino Puerta Oscura A
Baloncesto Cadete Femenino Trinitarias
Baloncesto Sénior Femenino Salesianos
Fútbol sala Prebenjamín La Purísima
Fútbol sala Benjamín El Romeral
Fútbol sala Alevín García Lorca
Fútbol sala Infantil San Estanislao
Fútbol sala Cadete Asunción B
Fútbol sala Sénior El Monte
Voleibol Cadete IES El Palo

Campeonato

Campeón

Subcampeón

Baloncesto Bebé Mixto León XIII Asunción
Baloncesto Prebenjamín Mixto Presentación A Asunción A
Baloncesto Benjamín Masculino Asunción Presentación
Baloncesto Benjamín Femenino Asunción A Presentación A
Baloncesto Alevín Masculino Gamarra A San Estanislao
Baloncesto Alevín Femenino Gamarra Presentación
Baloncesto Infantil Masculino Gamarra A Salesianos
Baloncesto Infantil Femenino San Estanislao Asunción A
Baloncesto Cadete Masculino Salesianos Gamarra
Baloncesto Cadete Femenino Asunción B Asunción A
Baloncesto Juvenil Masculino San José San Estanislao
Baloncesto Juvenil Femenino Gamarra Asunción
Baloncesto Sénior Masculino Asunción San José
Baloncesto Sénior Femenino Gamarra Maristas
Fútbol Sala Bebé Parque Clavero El Limonar
Fútbol Sala Prebenjamín Gamarra A El Limonar A
Fútbol Sala Benjamín Presentación Teresianas
Fútbol Sala Alevín Esclavas A Presentación A
Fútbol Sala Infantil Liceo Francés Misioneras
Fútbol Sala Cadete El Monte El Romeral
Fútbol Sala Juvenil Liceo Francés St. George
Fútbol Sala Senior Gamarra León XIII B
Fútbol Sala Femenino Liceo Francés San Estanislao
Voleibol Benjamín San Estanislao Esclavas B
Voleibol Alevín Cerrado de Calderón Rosario Moreno
Voleibol Infantil Rosario Moreno Cerrado de Calderón
Voleibol Cadete Rosario Moreno La Colina
Voleibol Juvenil San Estanislao Cerrado de Calderón
Voleibol Sénior IES El Palo C IES El Palo B

COPA ESCUELAS CATÓLICAS MÁLAGA

Deporte y categoría

Campeón

Baloncesto Benjamín Masculino El Romeral
Baloncesto Benjamín Femenino León XIII
Baloncesto Alevín Masculino Los Olivos A
Baloncesto Alevín Femenino Asunción A
Baloncesto Infantil Masculino San Estanislao
Baloncesto Infantil Femenino León XIII
Baloncesto Cadete Femenino Gamarra
Fútbol sala Benjamín Cerrado de Calderón A
Fútbol sala Alevín Asunción A
Fútbol sala Infantil El Romeral
Fútbol sala Cadete Cerrado de Calderón
Fútbol sala Juvenil El Romeral
Fútbol sala Sénior Cerrado de Calderón
Voleibol Infantil La Colina
Voleibol Cadete Cerrado de Calderón
Campeonato Campeón Subcampeón
Baloncesto Prebenjamín Mixto St. George El Monte
Baloncesto Benjamín Masculino Gamarra Asunción
Baloncesto Benjamín Masculino (Copa) SMV Cardenal Herrera Oria Cerrado de Calderón
Baloncesto Benjamín Femenino Asunción A Esclavas
Baloncesto Alevín Masculino Esclavas Asunción
Baloncesto Alevín Masculino (Copa) Liceo Francés Teresianas
Baloncesto Alevín Femenino Gamarra Presentación
Baloncesto Alevín Femenino (Copa) Asunción B Maristas
Baloncesto Infantil Masculino Liceo Francés Teresianas
Baloncesto Infantil Femenino Gamarra Asunción
Baloncesto Cadete Masculino Teresianas El Romeral
Baloncesto Cadete Femenino Presentación Asunción
Baloncesto Cadete Femenino (Copa) Teresianas Los Olivos
Baloncesto Juvenil Masculino San José Trinitarias
Baloncesto Juvenil Femenino Gamarra Asunción
Fútbol Sala Prebenjamín (Primer año) Parque Clavero Rosario Moreno
Fútbol Sala Prebenjamín (Segundo año) St. George Madre Asunción
Fútbol Sala Benjamín Presentación Asunción
Fútbol Sala Alevín Liceo Francés Asunción
Fútbol Sala Infantil El Romeral Esclavas
Fútbol Sala Infantil (Copa) Asunción Presentación
Fútbol Sala Cadete St. George Cerrado de Calderón
Fútbol Sala Juvenil Asunción El Romeral
Fútbol Sala Senior Gamarra León XIII
Fútbol Sala Femenino Liceo Francés Cerrado de Calderón
Voleibol Benjamín Esclavas B San Estanislao
Voleibol Alevín Esclavas A Rosario Moreno
Voleibol Infantil León XIII Rosario Moreno
Voleibol Cadete Rosario Moreno La Colina
Voleibol Cadete (Copa) Cerrado de Calderón B San Estanislao
Voleibol Juvenil León XIII Gamarra

Campeonato

Campeón

Subcampeón

Baloncesto Prebenjamín Mixto Gamarra St. George
Baloncesto Benjamín Masculino Gamarra Cerrado de Calderón
Baloncesto Benjamín Masculino (Copa) El Romeral
Baloncesto Benjamín Femenino Presentación Asunción A
Baloncesto Alevín Masculino Gamarra Asunción
Baloncesto Alevín Masculino (Copa) Esclavas
Baloncesto Alevín Femenino Asunción Gamarra
Baloncesto Alevín Femenino (Copa) Teresianas
Baloncesto Infantil Masculino Gamarra Salesianos
Baloncesto Infantil Femenino Presentación Asunción A
Baloncesto Cadete Masculino El Romeral San José
Baloncesto Cadete Femenino Presentación Gamara
Baloncesto Cadete Femenino (Copa) Asunción
Baloncesto Juvenil Masculino Gamarra Salesianos
Baloncesto Juvenil Femenino Gamarra Asunción
Fútbol Sala Prebenjamín Presentación Gamarra A
Fútbol Sala Benjamín Esclavas A Presentación A
Fútbol Sala Benjamín (Copa) Asunción B
Fútbol Sala Alevín Liceo Francés Esclavas A
Fútbol Sala Alevín (Copa) La Goleta
Fútbol Sala Infantil El Monte Licoe Francés
Fútbol Sala Infantil (Copa) Asunción A
Fútbol Sala Cadete Asunción Liceo Francés
Fútbol Sala Cadete (Copa) St. George
Fútbol Sala Juvenil Presentación Liceo Francés
Voleibol Benjamín Esclavas B Esclavas C
Voleibol Alevín La Colina San Estanislao
Voleibol Infantil Rosario Moreno San Estanislao
Voleibol Infantil (Copa) León XIII
Voleibol Cadete Rosario Moreno León XIII
Voleibol Cadete (Copa) La Colina B
Voleibol Juvenil San Estanislao A León XII

 

Campeonato

Campeón

Subcampeón

Baloncesto Prebenjamín Mixto Salesianos Presentación
Baloncesto Benjamín Masculino Asunción Esclavas
Baloncesto Benjamín Femenino Gamarra Presentación
Baloncesto Alevín Masculino Gamarra Liceo Francés
Baloncesto Alevín Femenino Gamarra Asunción A
Baloncesto Infantil Masculino Teresianas El Pilar
Baloncesto Infantil Femenino Asunción Presentación
Baloncesto Cadete Masculino Gamarra Presentación
Baloncesto Cadete Femenino Presentación Asunción
Baloncesto Juvenil Masculino Salesianos Asunción
Baloncesto Juvenil Femenino Salesianos Trinitarias
Fútbol Sala Prebenjamín Presentación Madre Asunción
Fútbol Sala Benjamín Madre Asunción Esclavas A
Fútbol Sala Alevín Esclavas A Liceo Francés
Fútbol Sala Infantil Esclavas Presentación
Fútbol Sala Cadete Liceo Francés Esclavas
Fútbol Sala Juvenil Presentación Liceo Francés
Voleibol Benjamín Esclavas A Esclavas B
Voleibol Alevín León XIII B Cerrado de Calderón
Voleibol Infantil Cerrado de Calderón Rosario Moreno
Voleibol Cadete Rosario Moreno León XIII
Voleibol Juvenil Cerrado de Calderón San Estanislao